Здравствуйте!Скажите пожалуйста,что меня ждет в отношениях с Яной 18.04.1991 16:05,Иваново.Поженимся ли мы?Сергей 03.08.1985,Шуя.Спасибо! - вопрос №1292734

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да у Яны есть все возможности выйти замуж за Сегрея, так же как и у Сергея стать мужем для Яны… только вот слишком старательно хочет заполучит Сергея другая девушка и для Яны это серьезная преграда… избавившись от соперницы, Сергей не сойдет с правильного пути… ведь цель его сама Яна…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сергей, у вас прекрасная совместимость, в браке будет взаимопонимание, любовь и большая дружба, будете находиться на одной волне.
Предложение стоит сделать в последней декаде декабря, удачи!
Здравствуйте.

Я так вижу, что если поженитесь — будет тяжело очень, будете жить тяжело. Вы ругаетесь часто?

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично