Что будет нового на предприятии, в котором я работаю, до конца этого года и в начале след.года? Надежда 30 января 1976 - вопрос №1292910

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравия. В карьерном плане вас ждут большие перемены. Не скажу что они благоприятны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Расклад показывает, что в феврале-марте планируется небольшая реорганизация, которая отразится на Вашей деятельности самым положительный образом.  Желаю Успехов!