если я поеду к мужу Евгению 24.07.1984 в Сибирь и скажу ему о намерении подать официально на развод,смогу мирно договориться с ним?и поможет ли это... - вопрос №1293065

развитию отношений между мной и Борисом 17.02.1982? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

С Евгением будут трудности, просто так он вас не отпустит, попортит вам он еще нервишки.
На счет Бориса то да отношения начнут двигаться в перед. Вам понадобится Бориса поддержка и он вам ее даст.Сейчас у вас не получается нормально встретится и сблизиться.
Борис сейчас относиться с тревогой к вам и с подозрением, предосторожностью и вроде ждет от вас шагов к большему
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅