Добрый вечер....Помогите пожалуйста..на мне есть негатив если есть то от кого....меня зовут Галина... - вопрос №1293102

Ответы

Уважаемая Галина!  Большого негатива на Вас я не увидела, но сглаз есть, от этого у Вас могут происходить депрессии, энергетический спад, неожиданные давящие боли в сердце. Сглазила Вас замужняя женщина в тот момент, когда Вы что-то приобрели, довольно дорогостоящее. Рекомендую провести чистку, и все станет на свои места.  Желаю Вам Успехов!
чтобы смотреть наличие негатива нужно фото, или если смотрит астролог предрасположенность к негативу  ему нужна дата рождения…  к сожалению    адекватно ответить вам невозможно.
разве что карту вытянуть
(перев королева меча)  -   может указывать на семейную нереализованность, или же (скорее всего) на присутствие озлобленной  особы в вашем окружении.

диагностику оптимально проводить непосредственно при личном обращении к эксперту, на личной консультации.