Здравствуйте, Эксперты. пожалуйста скажите , что ждёт меня в новом 2015г.?? Работа ,муж, Детки, Здоровье,Любовь.,Замужество спасибо огромное за... - вопрос №1293240

800 p
понимание!!! Екатерина, 16.09.1984 рождена ближе к ночи преблезительно в 23ч.57мин.

Дополнение автора от 14.12.14 13:07:05

Я Благодарю, Вас всех за ответы, к сожалению я только могу выбрать один ответ, а выбрала все)))

Скажите  пожалуйста Александр 20.06.1977г. рожден рано утром пренебрежительно в 4ч.25мин. (но могу ошибаться) Это мой мужчина???? будем мы вместе, и есть ли у нег другая????

Спасибо заранее!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина… работа будет невысоким заработком но вполне достойным я бы это назвал «золотая середина» к тому же сама работа и коллеги будет вам по душе… замужество ожидается в июне месяце в самом начале… захотите конечно по раньше замуж… да в мае маятся по народным повериям не рискнете… здоровье в норме… на него даже и жаловаться пока что не прийдется а вот рождение мальчика будет протекать немного сложновато, но ничего справитесь малышь будет здоров да и Вы тоже(но рожение будет зимой в следующем году(2016)раньше никак… Семейный уют все как положено… даже скандалов особенно то не просматривается… если честно сам удивляюсь… одним словом приличная и многим симпатичная семейная пара…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Год перемен для Вас, Екатерина, замужество и даже ребенок…
Екатерина в Вас чувствуется сила и красота,  вы живете по своим принципам и правилам, предпочитает видеть и изучать мысли и чувства других, все зависит от вас, будет как минимум 2 шанса на изменения в отношениях причем оба раза это будет как на горках, в работе все стабильно и уверенно,
 с уважением Р
Здравствуйте! Вас ожидает очень счастливый брак. Много эмоций и чувств. Этот год вам действительно принесёт много удачи и счастья. У вас сложится всё именно так как вы планировали. Мечта воплотится в жизнь. Ожидайте беременности в середине года. Вы будете действительно счастливой! С наступающим!
Здравствуйте, для Вас-Девы, год благоприятный, стабильный во многом!
В первом полугодии порадует новый, неожиданный источник доходов, к концу года сможете приобрести крупную покупку, в личном-мужчина рядом виден, прекрасно знаете ход событий, велика вероятности-беременности в середине года.
Здоровье-могут напомнить о себе хронические болячки во втором полугодии года.
Добрый вечер. 2015 год — очень благоприятен для замужества, вторая его половина. В работе: проявите инициативу и усердие- и руководство оценит это.
Добрый вечер! Вам предоставится шанс увидеть вещи в их истинном свете, и позволит четко и адекватно оценить ситуацию.
Профессиональная ситуация
Появление новой идеи, проекта, увлечения.Обдуманные, решительные и эффективные действия. Четкий выбор приоритетов. Способность работать на будущее, доводить задуманное до конца. В материальном плане-незначительное повышение заработной платы.
В личных отношениях – четкое и ясное, без всяких компромиссов, прояснение ситуации, окончание одного жизненного этапа начало нового. Замужество Вам выпадет в наступающем году, ближе к лету.
Здоровье-слава Богу, все в норме, редко боли колющего характера, но ничего серьезного.
Рождение ребеночка в 2016 году, беременность будет протекать спокойно, без особых волнений. Родите здорового малыша-мальчика. Все в Вашей жизни будет благополучно! Всех Вам Благ!
Ох да, замуж выйти не удастся, а любовь будет. Внимание и помощь от богатого мужчины. Так вот и проживёте год в достатке и удовольствиях и сохраните свою независимость да и удовольствие пожить для себя!!!
Здравствуйте Елена. У Вас будет очень насыщенный год. Изменения в работе, с повышением материального достатка. Рядом мужчина, вероятность рождения ребёнка.
Здравствуйте Екатерина.
год будет для вас благоприятный и плодотворным.
Сбудутся заветные желания, будет много приятных сюрпризов и событий.
Летом будет путешествие с любим человеком.
В 2015 году, в сентябре у вас возможна беременность.
В работе в целом приятная стабильность, весной будет повышение зарплаты...
родные и близкие будут здоровы. Отношения с родственниками будут основаны на понимании.
Очень гармоничный год для вас.

Всего вам наилучшего в новом 2015 году, да и вообще всегда!)

Eva

Здравствуйте, Екатерина!
Год будет очень интересным. То совсем ровно всё и спокойно, то прямо вихрь перемен закружит...
Такова общая энергетика года.
Касаемо перемен, чётко видно, что стремитесь к финансам и найдёте дополнительный источник дохода. Также придёт помощь от мужчины.
Беременности не будет. Но очень возможны отношения с выходом на новый уровень, этот год сильно приблизит Вас к браку. Такой, любовно-романтический год. Будет совместная поездка на отдых с мужчиной.
Касаемо здоровья и прочих подробностей, Екатерина, без фото ясновидеть невозможно.
Пришлите фото.

С уважением. Ева
Добрый вечер! На работе год преподнесет неприятности, зависть. Но к осени ситуация изменится, обстановка станет более теплой в коллективе.
Отношения в начале года, любовные. Но ближе с лету вы расстанетесь с этим человеком. И погрузитесь в работу. Детей в 2015г. не показано.
Со здоровьем не будет проблем.

Здравствуйте! Сделала Вам расклад на предстоящий год. На сферу финансов выпала карта ДЕВЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ -  она олицетворяет наступление удачного момента, счастливый случай, благоприятное стечение обстоятельств для получения приза, крупного выигрыша, обретения благосостояния. Карта связана со всеми вопросами извлечения прибыли. И это ни в коем случае не ограничивается деньгами или имуществом.  то есть предстоящий год станет для Вас прибыльным и не только в материальной сфере.
На деловую сферу — сферу работы  выпала карта ШЕСТЁРКА ЖЕЗЛОВ — это карта победы, в обыденной жизни она может означать и просто хорошую новость, безо всякой помпы и парада. Как правило, эта карта показывает, что Ваш труд и Ваши усилия увенчаются успехом.Какая то хорошая перспектива в работе у Вас появится.
На личную жизнь выпала карта ВЕРХОВНЫЙ ЖРЕЦ — она указывает на предстоящий брак.
А на то, каким в целом будет для Вас наступающий год выпала карта ДЕСЯТКА КУБКОВ — она  символизирует семейное счастье, радостное воссоединение, мир и беззаботность. Эта карта выражает наивысшую гармонию и глубокую, благотворную любовь. Она показывает, что Вы уверены в себе и в будущем, что Ваши чувства глубоки и чисты, и что Вы свободны от каких бы то ни было иллюзий или самообмана. Она означает душевное спокойствие, добрососедство, любовь и радость в общении с другими, истинное счастье и чувство глубокой благодарности в семье или в партнёрских отношениях.То есть вопросы семьи в следующем году будут стоять для Вас на первом месте, в том числе и вопрос, касающийся рождения ребёнка.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! 2015 год подведет итоги определенному периоду Вашей жизни, Вы избавитесь от некоторых ментальных привязок и измените взгляд на многие вещи и окружающих вас людей. Карта Император, характеризующая профессиональную сферу, говорит о том, что у Вас достойное рабочее место, Вы человек придерживающийся порядка и Вас по достоинству оценят, возможна материальная прибавка… На личную сферу Выпала карта Таро 9 кубков- карта радости, счастья, исполнения желаний, указывающая на благоприятный период в личной сфере, появление любимого или укрепление отношений, с уже существующим мужчиной. Проблем со здоровьем особых нет, но остерегайтесь мелких травм, по неосторожности. Карты не показали в этот год детей, но карта Звезда говорит о том, что в личной сфере Вы на пути к своему счастью и Вашим надеждам суждено сбыться, но немного позднее.

Удачи Вам!
Здравствуйте! Основные события произойдут в сфере личных отношений....

Глубокие отношения в начале года с перспективой замужества ближе к середине лета.
Вам наконец-то удастся самореализоваться и воплотить мечты в жизнь...
 Естественно, что само собой все не произойдет, а потребуется Ваша готовность к переменами реальные поступки....
На работе будет непростой период, какие-то перемены, но Вас это не коснется — достаточно стабильная ситуация, без роста, но и без потерь....

Удачи Вам!
На Александра у меня выпала СЕМЁРКА МЕЧЕЙ — это говорит о том, что он натура мечущаяся, для него свойственны метания и внешняя неопределённость, есть склонность к хождению налево и ведению двойной жизни, НО, тем не менее, в самый ответственный момент он умеет взять себя в руки и сконцентрироваться на своей главной цели.А цель его, не смотря на метания — это стабильность.На результат Ваших отношений у меня выпала карта ТУЗ ЖЕЗЛОВ — основное значение карты — это начало, при этом вероятность позитивного развития новых событий очень велика. Таким образом, в целом Туз Жезлов символизирует жизнеутверждение, оптимизм и радость жизни. Хотя, впрочем, в некоторых случаях указывает на недостаток терпения. Туз Жезлов — это живое, плодотворное партнерство, время «притирания» друг к другу, возможность создать сердечный, добрый, надежный союз. В любом случае эта карта обозначает неуклонно возрастающую привязанность друг к другу, хорошее взаимопонимание и стремление предпринять что-нибудь совместно. А поскольку Туз Жезлов — это, что ни говори, стихия огня, тут могут происходить взрывы темперамента и вспышки страсти, однако, все должно обойтись без негативных последствий.Поэтому есть все шансы на совместное будущее.
Удачи и всех благ!
Для вас этот году будет временем, которое вы посвятите себе, глобальные события не показаны, вы о себе хорошего мнения, мужчину готовы видеть только под стать себя — ухоженного, внимательного, умного. Будете искать.
С Александром брачные отношения не случатся, хотя ухаживания с его стороны будут.
Здравствуйте, Екатерина.Возможность построения отношений с Александром у Вас есть. У Вас взаимные чувства друг к другу. Александру Вы нравитесь, открыто он не хочет показывать свое отношение к Вам, потому что думает что Вы не так поймете его, оттолкнете. В будущем Вы будете вместе, долгие и продолжительные годы. У Вас будет один ребенок, мальчик.Весь следующий год вы будете выстраивать отношения.А к 2016му году у вас будет свадьба, родится у вас здоровый ребенок.По судьбе у вас двое деток.Екатерина, если остались вопросы — пишите в чат.