Добрый вечер уважаемые эксперты. подскажите пожалуйста, что будет с моей работой в ближайшее время. Софья 09.12.1970 - вопрос №1293358

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На работе предвидится какая-то реорганизация....

Практически это для Вас означает изменение Ваших обязанностей, характера работы...
Но Вы еще должны соответствовать этим изменениям, поэтому активность и предприимчивость это то что Вам нужно сейчас больше всего. Минимум переживаний и максимум каких-то действий, что во-первых, повысят Вашу внутреннюю уверенность, а во-вторых, продемонстрируют начальству Ваше желание работать....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго  времени  суток.  Карты  говорят,  что сейчас  у  вас  в работе  далеко не все  идеально…  а проще говоря  все неидеально,  и  вы  бессильны  что либо  изменить, но  в  очень  скором  времени  вас  ждут очень  резкие  перемены в  работе,  или  смена  самой работы,  смена  деятельности или  коллектива,  что  приведет  к  стабильности и  выходу   из сложившейся  ситуации.
Удачи Вам.

@ SOFIA CHERNAYA