Вопрос. - вопрос №1293396

Здравствуйте. У меня полгода назад закончились партнерские отношения (которые длились на протяжении полугода). Я чувствовала себя неуютно находясь рядом с этой женщиной и решила их прекратить. Старалась сделать это по хорошему, обьяснила что вижу что и ей тяжело со мной, предложила остаться друзьями (У нас не было ни общего счета, не капиталовложений)… Неожиданно столкнулась со странной и непонятной мне агрессией. Отношения прекратились, встретив ее через полгода на вечеринке общих друзей, увидела что она испытывает ко мне аж ненависть. Понять ее не пытаюсь, но то что меня да беспокоит: мне почему то кажется, что она как то продолжает негативно влиять на мою частную практику. Или у меня просто паранойя? Я родилась 11 июня 1977 года, она 9 декабря 1978. Заранее благодарю за ответ. С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

вы правы… от нее идут неприятные разговоры… вероятно это вы и чувствуете… совет такой… ставьте почаще ей свечу о здравии…