Здравствуйте,эксперты.Что означает когда сатурны партнеров в трине?спасибо. - вопрос №1293417

Лучший ответ по мнению автора

Все влияния планет  изучают по отношению к чувствительным точкам- Луне, Асц, Солнцу.

Сатурн- это планета отвечающая за страдания, способность работать, и изучая его по отношению к другому Сатурну Вы что хотите узнать?  Как Ваши страдания отражаться будут на партнере и наоборот?

Или его работа к Вашей какое отношение имеет?