Здравствуйте! Сейчас нахожусь в поисках работы. Вопрос такой, в какой сфере мне лучше искать и как быстро я её найду? - вопрос №1293512

Ответы

Размещая вопрос в разделе астрология, не забывайте о том, что астрологи отвечают в основном на основании составленной натальной карты ( индивидуального гороскопа), который составляется на основании даты, точного времени и места рождения.

 и не забывайте, что размещая вопрос на сайте, Вы свой вопрос задаете не сайту, не компьютерной программе,  а живым людям, экспертам,

Для многих здесь -это единственное средство для заработка, например я знаю двух девушек, которые приколоты к кроватям и они отвечают,

 наверное иногда нужно получая знания, что то за них заплатить, но мое такое мнение… Может  кого то оно иное...

Вообще странным стало, что люди  не здороваются, даже спасибо не говорят, когда им отвечают,

 после такого отношения, многие калитку эту(халявную) захлопнули...

Неонила