Здравствуйте меня зовут Диана мне 37 лет родилась 22 декабря 1977 года буду ли я с мужчиной зовут Алексей 32 года родился 3 февраля 1982 года! - вопрос №1293534

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас будут любовные отношения, но они будут проблемные для обоих. Затем все это перерастет в дружбу, когда люди поддерживают, помогают друг другу, доверяют друг другу. Но в итоге это ни к чему большему не приведет.