Человек, наложивший на меня порчу умер, можно снять эту порчу и поставить защиту. Я родилась 27 февраля 1980 года в 7.30 - вопрос №1293724

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, а наложил ли? Прежде чем думать на покойного следует провести полноценную диагностику  чтобы  не базироваться не чьих то домыслах.
Если же вы  уверенны на все сто, то повода волноваться все же нету, единственное что бывает крайне сложно снять это последнюю волю умирающего, «порчу со смертного одра»,   всё остальное можно снять.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… можно… это несколько даже легче… чем если бы человек был жив…