Оксана, 29.09.1977, 16-45, г. Москва Скоро ли найду стабильную работу в должности главного бухгалтера, чтобы меня все устраивало, чтобы эта работа была по душе и на многие годы??? - вопрос №1293923

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, сейчас начинается очень важный период для Вас и особенно это  касается работы и отношений с коллегами. Внимательно следите за действиями конкурентов. Главное для Вашей сегодняшней позиции – не пропустить удара, не допустить слишком активного сближения, чтобы никто не смог угадать Ваших истинных намерений. И это – ваш козырь.В новом году предстоят поездки, часто неожиданные для Вашего окружения, цель которых всегда будет носить конкретный характер,  ждут яркие встречи, участие в мероприятии значительного масштаба… где решится вопрос о Вашем назначении.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ждите к концу весны, будет у вас интересное предложение, но это не означает что вы должны опустить руки, удача любит упорных
Здравствуйте Оксана!
Работу по душе вы найдете в конце марта. На этой работе вас ждет успех и новые достижения.
Удачи