Добрый день! Какие взаимоотношения были между нами в прошлой жизни и какие будут в этой? Какую роль сыграем в жизни друг друга? - вопрос №1293989

Елизавета 16.05.1989 МО, Иван 23.01.1988 тоже МО. Оба живём в Москве

Дополнение автора от 14.12.14 15:03:06
Спасибо. Буду благодарна за более определённый ответ (пока не в чате, а именно здесь)

Ответы

Здравствуйте, в прошлой жизни вы были супругами один из вас плохо поступал в отношении другого, в этой жизни вам нужно искупить карму.
Есть кармический долг по прошлой жизни, в результате которого в этой жизни Вы либо будете вместе, либо — при неправильном выборе — в полном одиночестве.