добрый день,Роза.спасибо большое за предыдущую трактовку..объясните,пожалуйста,что означает данный сон...моей дочери снилось,что бабушка(моя мама) во сне,как будто сошла с ума....ее преследовали стра - вопрос №1294035

ильмира 30.05.73г.р.узбекистан

Лучший ответ по мнению автора

Это хорошо для сновидца, так как есть вероятность получит помощь или наследство от бабушки! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Натали