у меня такая проблема с монитором: - вопрос №1294070

у меня такая проблема:
все загружается и запускается слышно звук как запускается виндовс, но изображения на мониторе нету. На мониторе просто мигает кнопка один короткий и один длинный сигнал, монитор самсунг мамка асус!
пробовал вытаскивать шнур с монитора и с видео карты не помогло!
через несколько перезагрузок сам заработал, но на следующий день таже проблема и так продолжается 30 минут!
Подскажите в чем проблема и как исправить, зарание благодарен!

Ответы

а другим кабелем. попробуй и все контакты ок? у меня так было… сменил кабель