Здравствуйте да у меня был гражданский муж женя год жили а теперь разъехались приезжает но говорит что не хочет отношений мой вопрос один будем ли мы вместе????? - вопрос №1294173

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Асия! Вероятность ваших дальнейших отношений в будущем с этим мужчиной 50%.
Здравствуйте.
В этих отношения очень смонительно что достигнете договорённости.
По энергетике — мужчина привычен  к свободным отношениям.
Если хотите иметь рядом постоянно мужчину, стоит подумать о смене основного партнёра.
Всех благ.