При поднятие,переносе и других действий с ноутбуком выключается интернет соединение,заедает звук и ухудшается производительность.В чем проблема?Началось все это после переустановки виндус. - вопрос №1294223

Ответы

Здравствуйте! скорее всего у вас проблемы, с винчестером или возможна проблема с интерфейсом (соединением диска с матплатой). Обратитесь в сервисный центр.