Добрый день!Скажите пожалуйста когда и за кого я выйду замуж,есть ли этот человек среди моих знакомых?Яна 18.04.1991 16:05 Иваново - вопрос №1294278

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет Яна вы не знакомы с Вашим будущем мужем… знакомство будет только в январе 2015 года… после чего будет долгое общение с ним… только ближе к середине предстоящего лета вы начнете с ним встречатся… до этого же момента… встречи будут постоянно откладыватся… развитие отношений начнется после первых ваших встреч… причем развиваться они будут стремительно… замужество предстоить в 2016 году… с последующим рождением ребенка, к которому он очень привяжется,… на ближайшие 5-6 лет(при поверхносном Просмотре вашего ближайшего будущего)… расставаний с мужчиной не будет… видится достаточная хорошая совместимость…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравия. Среди ваших знакомых его нет. Замуж через 4 года.
Нет вашего мужа — вы пока не знаете, у вас будет поездка в другой город, где и встретитесь с ним, будите общаться в соцсетях и по телефону, время от времени ездить друг к другу. Потом через полтора годика вы поженетесь!

@ SOFIA CHERNAYA