Здравствуйте. Каким будет для меня новый 2015 год в профессиональной сфере? Что он мне принесет в плане карьеры? 13.08.68 - вопрос №1294319

2 ответа

Ответы

Рекомендуется несколько отпустить то, что Вы так активно продвигали в прошлом году, позволить делам продвигаться самостоятельно и понаблюдать, как они созревают и проявляют собственный характер. Возможно, Вы решите что-то подправить, подшлифовать, изменить детали реализации своего замысла. Но не рвитесь агрессивно вперед — иначе лишь испытаете разочарование из-за большого количества задержек и неудач.

В этом году надо стать дипломатом, найти своих стратегических союзников и установить с ними взаимовыгодные, сбалансированные взаимоотношения. Неспособность достичь равновесия может стать причиной значительных эмоциональных переживаний.
Здравствуйте. У вас очень хорошие перспективы, карьерный и личностный рост, в финансах все будет хорошо, немного будут тормозить проблемы в личной жизни, но идите вперед, отпустите все плохое, и тогда вам будет легче