Когда я встречу свою вторую половинку. Анастасия 07.02.1984 00:45 Екатеринубрг. - вопрос №1294364

Ответы

Анастасия Здравствуйте, Рекомендую Вам для получения ответа на свой вопрос,. если он Вас действительно интересует обратиться на индивидуальную консультацию к астрологу.

Где Вам составят натальную карту, после составления гороскопа астролог обязан Вам рассказать что у Вас в жизни было раньше. какие отношения и когда и почему  не получилось создать семью, Как и что изменить, что бы все улучшить,

И прошу прощения но такие вопросы  разбираются не компьютером или компьютерной программой(которым платить не нужно, с которыми не нужно здороваться даже) а живым человеком -астрологом

Натали