я не знаю правильно ли я поступаю........прямо рвётся всё внутри........ - вопрос №1294480

… после череды усилий, трудностей и т. п… я решила уехать к родителям в село… буду начинать жизнь сначала… .

тут вообще всё зашло в тупик… да ещё и любимый человек оставил… .

очень тяжело… слёзы текут… внутри пустота… но думаю как переступлю порог родного дома легче станет)

кто может, скажите, пожалуйста, как дальше жизнь сложится?

Оксана
если надо фото — вышлю Вам на почту)
род. 03.10.1986

Спасибо огромное) ) )
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, дома конечно и родные стены помогу, родители морально-эмоционально поддержат, Вы уравновешенная девушка, судя по данным-все хорошее впереди, а «любимый» оставил, потому что не Ваш по судьбе, поэтому расстались, получили опыт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

легче не станет… убегаете от трудностей… вместо решения проблем… да вы то еще по картам и не боролись вовсе… а от себя убежать сумеете?

@ SOFIA CHERNAYA