Когда я решу свои финансовые трудности и когда появится стабильность? дата рождения 12.12.1984 Максим. - вопрос №1294527

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Все у вас пойдет хорошо, во второй половине следующего года. Также, будет помощь от мужчины, постарше вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

То что можно будет назвать стабильностью и решением Ваших финасовыхи жизненных вопросов, только начнет проявлятся в 2015 году в марте месяце… в этом же месяце грядут серьезные, положительные изменения во многих спектрах вашей жизни… поэтому наберитесь терпения и перетерпите зимний период времени года… осталось совсем немного…