Дорогие эксперты, подскажите, пожалуйста, что меня ждет в любви в следующем году?) Зоя, 05.01.1974, Москва. Всем ответившим - плюсики) - вопрос №1294539

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Зоя в личных отношениях, падает мужчина моложе вас.И такое впечатление что или вы его знаете или вот вот он появится перед вами.Но одно скажу мужчина серьезно настроен, Он вам по судьбе. Будете вместе.Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В следующем году будет знакомство которое в какой то мере изменит ваше финансовое положение, которое стоит далеко не на последнем месте в вашей жизни… в личном плане много положительного просматривается, будут и некоторые затруднения а именно моменты с затруднительным положением, но все решите без особых усилий, будете приятно удивлены… в чем не скажу(что бы не изменить ход будущих событий)… одни словом достаточно неплохой и плодотворный год в вашей жизни за исключение некоторых незначительных минусов… Всего Вам Доброго…
Добрый вечер. Вас ждет начало новых, значимых для Вас отношений, связанных с поездкой или путешествием.

@ SOFIA CHERNAYA