Скажите пожалуйста ,у меня есть мужчина ,мы живем уже три года,есть ли у нас с ним будущее,в отношении есть проблемы , Елена 23.03.1986 Николай 27.02.1975 - вопрос №1294594

3 ответа

Ответы

Добрый вечер. Отношения непростые, но будущее в отношениях есть.
Здравствуйте, Елена. Вы с Николаем очень любите друг друга, но в ваши отношения часто вмешивается близкий человек, мешают вам. Нужно ограничить влияние, на ваши отношения.
1. Настоящее    Ваши отношения далеко не идеальны. Уместнее даже было бы охарактеризовать их словом «кризис». Разумеется, выход может быть найден. Больше того, его следует искать. Причем, может быть, даже ценой каких-то жертв и отказов от некоторых приоритетов и принципов.     2. Прошлое    Вы не обманывали друг друга, были честны и объективны. Это очень хорошо, потому что отношения ваши базируются на равноправии и рассудительности.     3. Партнёр    Этот человек считает, что вы – новая веха в его жизни, что с вами он познает совершенно новое ее качество и впечатления, которых он до сих пор не испытывал. Иногда он опасается трудностей или кризиса во взаимоотношениях, но в целом его мироощущение очень позитивно.     4. Будущее    Эти отношения будут становиться все более ценными и значимыми для вас. Это будет истинный расцвет любви, время больших чувств, гармонии и взаимного доверия.     5. Бессознательное     Вам не стоит слишком уж тревожиться об этих отношениях и пытаться предпринимать для их развития титанических усилий. Чувствуйте себя максимально естественно и гармонично. Многие противоречия разрешатся сами собой. Впрочем, такая позиция не должна превратиться в беспечность.