Крик души - вопрос №1294862

Здравствуйте.Помогите разобраться в сложившейся ситуации.Я- Марина 1978 года рождения.Он-Андрей 1976 г.р.Я нахожусь в тупикой ситуации и не могу найти выход.Я со своим мужем нахожусь в браке 17 лет.Последнии 2 года я не узнаю своего мужа.Стал систематически выпивать, уходит в запои на полгода.Семью не обеспечивает.Меня загнал в долговую яму, по которой не имею возможности выкарабкаться с неё.Муж на развод не согласен.Я с ним проживаю по той причине, что мне за помощью обратиться не к кому.Постоянно пустые обещания со стороны мужа, а действий никаких.Что меня ожидает с моим мужем в будующем? И есть ли оно? Надеюсь не останетесь равнодушными к моей проблеме.Заранее благодарна.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Все что вы описываете подходит под множество проявлений негатива.Чтобы выявить истинную причину нужно сделать диагностику по фото.Если хотите изменить свою жизнь обращайтесь.