Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос.Что ожидает в будущем меня Юлию(19.08.1991) и Дмитрия (16.03.1985).Будет ли развитие отношений? Спасибо большое! - вопрос №1294883

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, в вашей паре большая сексуальная совместимость, влечение, интерес друг к другу.
С течением времени, если отношения будут развиваться, вы все более будете ощущать некий«диктат» со стороны Дмитрия.Знак рыбы-8-й по отношению ко Льву.что означает разрушение.
С вашей стороны-«роковая» любовь, болезненная привязанность, с его-желание подавить вашу волю.
На длительное будущее-не гармоничный союз.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. Настоящее     Сейчас вы только в начале ваших отношений. Возможно, вы и сами ощущаете это, у вас весеннее настроение и большое желание быть искренним и открытым своему партнеру. Правда, пока не понятно, насколько оправданы такие предчувствия.     2. Прошлое      Вы не обманывали друг друга, были честны и объективны. Это очень хорошо, потому что отношения ваши базируются на равноправии и рассудительности.     3. Партнёр     Ваш партнер не прост. Он точно знает, чего хочет добиться и умеет делать это. И вы должны понимать, что не всегда его слова совпадают с истинными намерениями. Возможно, вы сможете быть за ним как «за стеной», но, может быть, он попросту использует вас для достижения собственных целей.     4. Будущее  Ваши дальнейшие отношения будут напоминать некоторую обреченность, когда и мирно сосуществовать никак нельзя, и отказаться друг от друга невозможно. Компромисс будет сложен, однако искать его можно и нужно.     5. Бессознательное    Вам по силам сделать эти отношения перспективными и плодотворными. Только для этого от вас потребуется внимательность и заботливость к партнеру. Именно такие качества не останутся без ответа и достойной награды.

@ SOFIA CHERNAYA