хочу знать есть ли совместное будущее у нас.? - вопрос №1294929

изображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Ответы

1. Настоящее     Вряд ли в данный момент вы можете рассчитывать на лучшего партнера. Причем, в первую очередь, в сексуальных отношениях. И вы, конечно же, можете позволить себе отдаться страсти. Но не переходите границ, чтобы не оказаться в плену того, что считаете для себя неприемлемым.     2. Прошлое     Отношения с этим человеком не были похожими на другие. У вас были общие цели, и вы успешно их добивались. Так что у вас есть все основания смотреть вперед позитивно.     3. Партнёр      Страсть, которую испытывает к вам ваш партнер, нередко граничит с пороком или негативными эмоциями. Просто темные аспекты его личности порой берут верх над здравым смыслом и приличиями.     4. Будущее     Ваше будущее с этим человеком позитивно и радостно. Отсутствие взаимопонимания между вами окажется минимальным и незначительным. Зато желания заботиться друг о друге, побаловать партнера будет, хоть отбавляй.     5. Бессознательное      Ваши достоинства немалы, однако далеко не всегда бывают понятыми. Со стороны вы можете казаться легкомысленным. Но вас это не должно особенно тревожить. Напротив, именно открытость и легкость поможет вам добиваться своего и проще переживать трудности.