Когда я смогу купить квартиру? Максим. 12.12.1984 - вопрос №1294951

Ответы

Для просмотра нужно фото.
Здравствуйте.
Квартиру в ближайшие 5 лет купить не сможете, будут трудности. У вас сейчас на сердце печаль, есть переживания связанные с неким человеком, как ссора была.
Если по недвижимости нужен более детальный просмотр на тему когда именно вы сможете купить квартиру и будет ли у вас вообще своя квартира обращайтесь с фото, не дорого.
Здравствуйте Максим. Квартиру вы сможете купить, в течение года или двух лет.Всего хорошего.