Здравствуйте,я замужем 3 года,но дело идет к разводу,не могу больше жить с мужем.У нас ребенок почти 3-х лет.Хотелось бы узнать,будут ли у меня еще отношения?Это будут новые знакомства или из старых? - вопрос №1295087

изображение из вопросаАлександра 18.10.1991
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Александра, у вас вообще прекрасный жизненный прогноз.Свой «жизненный минимум» вы уже прошли, он пришелся на годы вашего замужества.
Вы из тех людей, что сами будете вершить свою судьбу и влияние фатальных сил будет минимально.
У вас будут новые отношения, семья и дети обязательно.
К старым связям вы не вернетесь.
Удачи!