В этом году я развелась с мужем по его инициативе, не живем с января 2012 года есть сын 10 лет. Предсказывали, что будем вместе, но увы... Хотелось бы знать будем мы вместе или нет. - вопрос №1295188

1 ответ

Ответы

столько лет прошло  а вы все ждете… а все потому что поверили сладким речам… так бы уже жизнь свою устроили… а вы все ждете… с моря погоды…