Здравствуйте. Приснилось, что с дочкой возвращались из какого-то города домой на поезде. В вагоне был мусор, дочка отказалась меняться со мной местами, а когда дала мне одеяло, то оказалось, сто - вопрос №1295229

соседу по купе тоже надо одеяло. Я ему дала одеяло, он за него потянул и я упала, больно ударились носом. Нос стал распухать.

Ответы

Добрый день! Сон предостерегает — возможны неприятности, которые принесут разочарование.

@ SOFIA CHERNAYA