Иркутская область

Здравствуте, собираюсь в Тайланд. Могу ли я там расплачиваться картой СБ например в магазине и как это происходит, так же вводя пин на кассе? - вопрос №1295260

Ответы

В связи с тем что, в Тайланде у СБ особый режим обслуживания для карт, необходимо сообщать примерные даты поездки, чтобы вы могли там пользоваться картой ее не заблокировали на период поездки. Пин вводится также. Лучше расплачиваться картой в проверенных местах.(например отель, супермаркет). В магазинах расплачиваться наличкой, для предотвращения мошеннических действий с вашей картой.