Приснилось, что иду по лесу-и там росла земляника-были незрелые ягодки, но я нашла почти спелые и спелые и съела их, еще видела спелые ягодки вишни и тоже их съела, к чему сон? - вопрос №1295264

Ответы

Некие мелкие неприятности, или морока с кемто или чемто, такое впечатление что работа навалится, прямо шквал.Удачи вам!
Вообще земляника во сне говорит еще и о радости, А вишня  - о любви.
Добрый вечер! Сон позитивный и говорит о новых возможностях, особенно в личном плане. Некоторые поклонники вам покажутся не подходящими, возможно — не зрелыми, но будут и подходящие варианты, человек, который привлечет ваше внимание

@ SOFIA CHERNAYA