Здравствуйте! У меня вопрос не про будущее а про умерших. Почему очень долгое время снятся умершие к чему это, на кладбище хожу в церковь регулярно, а они меня не оставляют. - вопрос №1295354

Ответы

порой усопшие предупреждают и советуют… поэтому важно записывать такие сны… иногда родные усопшие снятся к погодным действиям… переменам…

@ SOFIA CHERNAYA