почему - вопрос №1295371

почему муж все ломает дома бьет мебель двери как я устала от этого все что ни купим все все со временем порвет сломает сперва все нормально как у людей где в кредит берем где так даже дорогое все ломает что делать с ним уже на психику мою и детей действует.межкомн двери меняли неск раз и все не дешевое ведь. постоянно закрывается в комнате по долгу не открывает как долго будет продолжаться живем почти 18 лет и незнаеш что будет дальше я устала ведь вроде все бывает отлично и бац все конец всему в один момент дата его рожд 5 августа1971 может кто порчу наводит кстати и было такое что мои вещи на мне рвал все цепочки с шеи срывал что делать подскажите спасибо заранее
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

судя по описанию на нем действительно есть негатив… а поскольку реакция идет на семью… то скорей всего у вас негатив на паре… может на ваш быт… на доход… однозначно сказать можно просмотрев на сеансе диагностики…

@ SOFIA CHERNAYA