Нужно ли мне из Курска переезжать в Челябинск, там дочка? И появится ли у меня любимый мужчина ? - вопрос №1295433

Ответы

нет… не нужно… будут проблемы и агрессия… все найдете живя по месту родному…
Здравствуйте.Да нужно.во 1) дочка хоть и не говорит но хочет что бы вы были рядом, а любимый мужчина там же ожидается.там энергетика лучше.Удачи вам.Если нужна консультация обращайтесь.