Добрый день. Сегодня роутер (tp-link) перестал раздавать вайфай, хотя на компе, который к нему подключен инет есть. Вайфая нет вообще. Советы типа перегрузи не надо давать. - вопрос №1295453

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алексей.

Вариантов из-за чего не работает очень много, например: в настройках роутера  просто выключена раздача Wi-Fi, канал на котором работает ваш роутер попросту забит...

В любом случае попробуйте следующее:
Что делать если перестал работать интернет через Wi-Fi?