что ожидает меня в ближайшее время, год на работе, перемены, смена работы? Татьяна 17.09.1987 - вопрос №1295491

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в течение полугода вас ждут очень благоприятные перемены в работе и финансах. Ждите перемен с очень хорошим ростом и развитием, смена работы даст не только изменения в должности, но и в денежном эквиваленте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна.Сменить работу, вам необходимо, вообще перемены предвидятся в следующем году у вас смена деятельности и значительно улучшатся финансовые дела. Решится вопрос с жильем.
Вас ожидает увольнение, и вы даже знаете ту, которая этому активно способствует.
Здравствуйте.

Внезапная и болезненная смена работы.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично