Упал телефон(highscreen omega prime mini) в воду. Сразу же достала его. У него включался экран, но я сразу вытащила симку и он потух, хотя раньше... - вопрос №1295550

такого не было. Я просушила телефон феном, потом он лежал на батарее — не включился. Поставила телефон на зарядку, но ничего не было. Позже он нагрелся и у него мигали кнопки. И он все равно не включался. Утром раскрутила его. Вроде было немного воды. Я его подсушила опять же феном несколько раз. Ну я его закрутила и поставила на зарядку. Через некоторое время я начала нажимать на кнопку включения и он начал понемногу вебрировать, и потом стали говеть кнопки. И получалось так, я жму кнопку включения, он вебрирует, мигают кнопки, опять вебрирует и т.д. Помогите, что можно еще сделать.

Ответы

Нужно было сразу же раскрутить и положить плату в спирт — он бы вытянул воду из-под элементов и возможно, телефон бы заработал. А поможет ли это сейчас, после попыток включения — неизвестно. Поэтому теперь только в сервис.