Эксперт ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА игнорирует вопросы в личном чате,попросила ее провести консультацию на платной основе, все вопросы и просьбы в личном чате были проигнорированы - вопрос №1295558

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

нажмите на имя эксперта… почитайте профиль… вполне возможно бывает такое… что идет противовес… или более того… идет запрет Свыше на данного человека… может вам просто сейчас нельзя гадать… всякое бывает…