Помогите разобраться со сном - вопрос №1295610

Добрый день, эксперты. Помогите, пожалуйста, разобраться со сном.

сегодня приснилось, что я решила пойти к женщине-ясновидящей, определенной. С определенными вопросами. Поехала к ней и попала в район другого города, где раньше жила моя бабушка (покойная бабушка). Иду по району, мне все улыбаются… Что-то говорят и я решаю зайти в гости к бабушке. Пока иду к ней встречаю своего бывшего молодого человека — МЧ (Сейчас мы с ним отношения никак не поддерживаем, но периодически интересуемся через знакомых жизнью друг друга, и интерес с обеих сторон не совсем угас). При этом встречаю я его так, будто мы поддерживаем дружеские отношения. Говорю — пошли покажу места, в которых мое детство прошло, хоть они и изменились. Идем по улочке, держась за руки, проходим мимо кафе и оттуда выходит женщина-экстрасенс, к которой я и приехала.
Я спрашиваю может ли она мне погадать, я приехала к ней и искала ее. Она говорит, конечно, но только не тебе одной.А вам вместе погадаю. Я спрашиваю у МЧ, согласен ли он. Он не отказывается, но и без энтузиазма соглашается.
Она достает какие-то карты, электронные. Говорит мне выбрать и куда-то переместить. Я начинаю делать, а она переключает все свое внимание на МЧ — дает ему карты и говорит, хватит сомневаться, сейчас я тебе все покажу и ты сам все поймешь.
Дает ему такое же задание, при этом говорит — подожди, помогу тебе немного в том, что ты хочешь.
Он начинает выбирать и остается 2 карты -они закрыты. Она говорит, выбирай одну из карт и она все скажет. Только хорошо подумай. Он выбирает карту — открывает ее, а на ней мое фото. Она тогда говорит — «Надеюсь расшифровывать не надо? У тебя еще 1 сын будет. Красивый очень и на тебя похожий. Весь в тебя.» Он задает вопрос — «Да? А с кем?» И она отвечает «Ну ты же сам все видел. Только я тебе сказать кое-что должна. Но только тебе»
Он решает уйти, благодарит, берет меня за руку и тянет из-за стола. Я оставляют денежку, извиняюсь и иду за ним. Мы идем вместе в сторону дома моей бабушки. Он говорит, что не особо верит во все это. А я переживаю, а вдруг таким поведением, он женщину эту обидел и перевариваю информацию, что видела и слышала. В этот момент я вижу как картинки вокруг, что перед нами много моих знакомых к ней прям в очереди стояли, потом вместе с ней в кругу сидели и она каждому про них рассказывала, а они прям благодарили ее очень душевно.
Тут я снова вижу ее. Говорю МЧ — подожди, я все таки подойти хочу. Оставляю его, подхожу к ней, благодарю еще раз и спрашиваю: «Правда ли то, что я видела?» Она ответила — ну ты же там сама все видела и слышала. Тогда я спросила, а может ли она мне сказать то, что хотела сказать МЧ. Она говорит: «тебе могу. Ему на письмо не надо отвечать. Он знает про какое письмо речь. Хотя… Он ответит. Ну ничего, просто придется в другой город значит ненадолго съездить, и кредит в этом случае ему не дадут. Да и не надо"

Лучший ответ по мнению автора

Сон вам в руку6 очень даже может быть буквально, ясновидящая это ваше подсознание которое вам подсказывает что с этим мужчиной у вас не решенная карма, не завершенные отношения и есть шанс или вероятность все возобновить! Так что без страха и сомнений можно еще раз попробовать, но если вы не готовы это не страшно, судьба вам предоставит шанс! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вам приснился вещий сон.Ясновидящая во сне вам уже сказала информацию, вам теперь необходимо ее просто понять и осознать.
Проникновение колдуньи в сон клиента, не самый честный ход. И информационный подклад не является в данном случае исключением. Вашу ситуацию нужно подробно просматривать, особенно по части финансовых дел. Пишите в личный чат, посмотрим, что так заинтересовало ведьму.