Сколько у меня будет детей?Ирина,27.02.1986 г.р - вопрос №1295635

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, пока что я вижу одного ребенка, девочку, по судьбе может быть трое детей, но у вас по судьбе еще идет ограничение в рождении, после рождения первого ребенка с зачатием второго могут возникнуть проблемы по здоровью, придется тщательно планировать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина.У вас по судьбе двое детей-мальчик и девочка.
Здравствуйте Ирина у вас просматривается только один ребёнок. Всего вам найлучшего!
Здравствуйте.

Трое.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично