Будут у меня отношения с моим любимым. Его зовут Дмитрий, а меня Наталья - вопрос №1295740

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, Наталья! У вас очень большая вероятность будущих отношений с Дмитрием — 95%.При этом очень хорошая совместимость — 90%, что говорит о долговременных и гармоничных отношениях. Дмитрий является вашей судьбой на 100%.Желаю вам с Дмитрием всего наилучшего!
вероятно вас развела женщина… она четко стоит между вами… и это помеха для дальнейших отношений…