Что я значу для мужчины? Что у него на сердце ко мне? Думает ли обо мне, скучает? Какие эмоции и намерения в мою сторону? Что ждет от меня? Какой женщиной меня считает? Каких отношений со мной хочет? - вопрос №1295745

Андрей, Наталия
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! У вас с Андреем высокая совместимость  - 90%. Вероятность, что вы будете вместе — 80%.У Андрея в норме кармическая отягощенность — 50-60%, а вот у вас чуть побольше — 80%.  Он имеет серьезные намерения по отношению к вам. Он любит вас на 90%, имеет по отношению к вам интерес и надежду, думает о вас и скучает.Имеет намерение жениться на вас на 70% -80%. От вас хочет любви (100%) и детей. На 95% считает вас женским идеалом.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA