когда, где можно будет сделать операцию после травмы с желаемым результатом, будет ли в этом фин.помощь где ее искать, нужно ли искать хирурга либо обратиться к изв-му?Наталья 07.11.1969 1.05 Воронеж - вопрос №1295751

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

сейчас самое время… известный… это еще не значит что лучший… в этом я убедилась на опыте… пусть вам подскажет интуиция… утро вечера мудренее…