Любит ли меня Борис 17.02.1982 или может ли полюбить в будущем?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1295786

Лучший ответ по мнению автора

У Бориса к Вам на данный момент ярко выраженные чувства симпатии… но любовным чувством пока не назвать а вот в недалеком будущем появятся и сами чувства ко всему будет и ревность присутствовать… но ревность это не порок как многие привыкли думать а самое прямое доказательство того что Вы ему уже не безразличны… главное берегите то что приобретете в общении с Борисом…