Здравствуйте! Я хочу узнать в чем причина моих неудач. Мешает ли какая-то сила извне или я сам создаю себе проблемы? - вопрос №1295801

4 ответа
Здравствуйте. Причин может быть множество. От кармических до воздействия из вне. В вашем случае это негатив (воздействие из вне).  Для конкретизации откуда и какой негатив, проводится диагностика. Обращайтесь в чат.
Одним предложением сложно вашу  жизнь переделать.проаnализировать надо, приоритеты  верно расставить.
Изначально — каждый сам создает себе либо удачи либо не удачи, а «внешние силы» лишь помогают реализоваться то что создал, в том числе и фантазиям.
===
Полезно научиться правильно желать желания и заодно думать и говорить :) Начнете жить в сказке :))
Причина — не решен вопрос в отношениях.Негатива не вижу. Но суть- вы создаете сами.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.