На правой ладони линия сердца и линия ума сходятся, а на левой - нет. Что это может значить? спасибо - вопрос №1295820

Ответы

Здравствуйте
Нужно смотреть фото. По вашему описанию подходят два возможных варианта.
1) когда линия жизни, линия головы и линия ума выходят из одной точки-этот знак не очень хороший, и часто говорит о легковерности человека, о том, что его легко обмануть и воспользоваться им.
2) когда линия головы и линия сердца стремятся стать одной линией- так называемая обезьянья складка.

С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов