Здравствуйте. Когда встречу Того самого 4.06.67. в 9.40 - вопрос №1295892

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Того самого, за которого сможете выйти замуж вы встретите в 2016 году. Брак выпадает на 2017. До этого времени будет один мужчина, только отношения с ним прекратятся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В новом году у вас будет знакомство, но не любовь.в целом не нравиться мне ваша энергетика.Обратитесь ко мне кое что проссмотрим на личной консультации.Удачи вам! Обращайтесь.

@ SOFIA CHERNAYA