здравствуйте надежда!Что ждет меня в отношениях с любимым мужчиной в новом году,и есть ли перспективы? заранее благодарю! - вопрос №1295973

Лучший ответ по мнению автора

Елена, перспективы отличные… Переход ваших отношений зайдёт на более высокий уровень, это говорит о том, что будет совместное проживание, либо появится новое жильё… Совместный отдых также вас ждёт…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Забеременеете!
Здравствуйте, просмотр без данных невозможен, карты указали на стабильность в этих отношениях!